<meter id="rlfx7"></meter>
    <form id="rlfx7"></form>
      <var id="rlfx7"><form id="rlfx7"></form></var>
      中文 / English
      • 多芯連接器

        插入損耗低,回波損耗高; 適用 SC/FC/LC/ST/MU/DIN/E2000 連接器; 用于FTTX;

        查看詳細
      • MPO-LC多線轉接跳線

        插入損耗低,回波損耗高; 適用于SM/MM/OM3/OM4/OM5等光纖類型; 適用于12芯至32芯光纜; 主要用于在數據中心或FTTX;

        查看詳細
      • 多光纖跳線

        低插入損耗和高回波損耗; 可使用SC/FC/LC/ST/MU/DIN/E2000連接器; 主纜采用帶狀光纖加分路器,施工方便 適用于ODF或其他FTTX解決方案; 符合GR326標準;

        查看詳細
      • 多光纖跳線

        低插入損耗和高回波損耗; LC連接器采用0.9/0.25mm光纖,可最大限度地減少繞線無線電; 用于數據中心盒式磁帶; 符合GR326 GR1435標準;

        查看詳細
      • 多芯光纖連接器

        插入損耗低,回波損耗高; 適用 SC/FC/LC/ST/MU/DIN/E2000 連接器; 自帶拉手,可用于高密度安裝,易插拔; 特殊的Uniboot 連接器極性可換;

        查看詳細
      • MPO 多芯跳線

        插入損耗低,回波損耗高; 適用于SM/MM/OM3/OM4/OM5等光纖類型,適用于12芯至32芯光纜; 主要用于在數據中心或FTTX; 滿足GR1435標準

        查看詳細
      目前在第1頁, 共有4頁, 共有21條記錄 第一頁 上一頁 123 下一頁 最后一頁 跳轉到
      日日拍夜夜嗷嗷叫国产_隔壁老王亚洲AV综合在线观看_在人线AV无码免费高潮喷水_久久精品国产亚洲AV日韩